Ковидная история подорвала доверие к медицине. В частности, всё большую распространённость получает мнение о том, что вакцины - это изобретение бигфармы, что они бесполезны в принципе и что на самом деле всё зависит лишь от собственного иммунитета. Который, по мнению всё тех же скептиков, передается по наследству.
Вместе с этим мнением продвигается также концепция о том, что вирусов тоже не существует. Что это та же фикция бигфармы для того, чтобы пугать людей и получать деньги.
🎙 Кандидат биологических наук Александр Кукарин и эксперт по работе с угрожающими возбудителями болезней Мария Лебедева в разговоре с ИА Красная Весна рассказывают, что не так с этими популярными мифами.
☝🏻И что в действительности не так с новыми вакцинами от коронавируса.
#МарияЛебедева #Вакцина #КраснаяВесна #ИАКВ180825 #АлександрКукарин #Бигфарма #Коронавирус #Аналитика #Медицина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев