Особый прием для особенных гостей в Кисловодском цирке
Вот это да: «Айсберг» с тифлокомментированием 2 дня подряд! 50 зрителей в Кисловодском цирке (https://t.me/circuskisl) буквально «увидели» ледовое шоу.
Артисты холодной зимней сказки подарили ребятам самые теплые эмоции: а ледяная арена превратилась в сверкающее поле чудес, где возможно даже самое невообразимое!
Ребята, затаив дыхание, слушали голос тифлокомментатора, аплодировали, смеялись и замирали от восхищения.
А после представлений взрослые и дети смогли пообщаться с артистами ледового шоу, сфотографировать и погладить дружелюбных и ласковых самоедов.
Показы прошли в рамках проекта «Цирк на ощупь», который Росгосцирк реализует уже четвертый год подряд.
Так «Айсберг» стал для незрячих гостей прочным мостом между мечтой и реальностью, в которой каждый из них ощутил себя частью яркого мира цирка!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев