Благодаря ИОТ ребята имеют возможность отдать предпочтение тому, чем им в дальнейшем заниматься.
«Мы хотим, чтобы ваши навыки соответствовали вашему призванию, чтобы вы получили то трудоустройство, к которому стремитесь. Поэтому призываю вас внимательно отнестись к выбору ИОТ. Также в МГУПП у вас есть возможность получить сразу несколько квалификаций, что позволит расширить ваши профессиональные возможности».
Также проректор отметил, что если на каком-то этапе ребята поймут, что не определились чего хотят в будущем — очень важно посетить Центр компетенций МГУПП. Там они пройдут тестирование и получат оценку реализации своих компетенций.
Обратившись в Центр карьеры студенты познакомятся с реальным сектором экономики, предприятиями-партнерами, получат от них необходимые навыки; поймут, в рамках каких организаций могут себя реализовать.
В.В. Шутенко напутствовал студентов активно относиться к своей будущей профессии и «не приходить на работу постольку-поскольку, потому что тогда вы очень быстро своей работы лишитесь».
Проректор подробно рассказал о лабораториях и центрах, функционирующих в Технопарке, о студпространстве.
В завершение лекции он представил первокурсникам директора Института «Долина инноваций» Л.Ю. Хуторецкую и практикующего психолога МГУПП Комарову Ирину Игоревну.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев