Генеральный директор Росагролизинга Павел Косов посетил Калининградскую область с рабочим визитом и встретился с губернатором Алексеем Беспрозванных
Главная тема встречи — расширение сотрудничества и обновление парка сельхозтехники в регионе.
Партнёрство началось ещё в 2002 году, и за это время аграрии области получили более 150 единиц техники и оборудования на сумму свыше 1,7 млрд рублей.
«Калининградская область — важный регион для Росагролизинга. Мы готовы масштабировать здесь наши программы, предлагая аграриям доступные финансовые решения для обновления парка техники и повышения эффективности производства», — Павел Косов.
Что важно для фермеров региона: почти 2/3 сделок заключаются на льготных условиях; 40% договоров — с минимальным авансом до 5%; доступны инвестиционные программы модернизации и специальные условия на белорусскую технику.
Кроме того, прошла встреча с представителями аграрного сектора, где обсудили новые возможности участия хозяйств в программах Росагролизинга.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев