Мы продолжаем рассказывать, какие мероприятия пройдут в парках, чтобы вы могли сделать выбор, где провести время.
📍В «Лианозовском» парке можно будет изучить быт и культурную жизнь Москвы XIX века. В этом вам помогут арт-объекты – «ожившие» картины. Профессиональные актеры в тех же интерьерах и костюмах, что и герои полотен, разыграют сценки по их мотивам.
📍Прогулка по площадке «Наука и техника» в парке «Красная Пресня» обещает погружение в мир изобретений и экспериментов! Гости смогут принять участие в интеллектуальных играх, разобраться в принципе работы Архимедова винта с помощью большого арт-объекта, познакомиться с осветительной техникой разных эпох.
📍В Детском ландшафтном парке «Южное Бутово» появятся познавательные арт-объекты – 3D-витрины.
📍Площадку в парке «Кузьминки» посвятили флоре и фауне столицы. Здесь вас «встретят» удивительные витрины в виде животных – обитателей Московского зоопарка.
📍Одна из центральных площадок праздника – пространство между Манежной площадью и площадью Революции. Там появится несколько красивых тематических лаундж-зон, где можно отдохнуть и сделать эффектные фотографии, и масштабный арт-объект «Тропа ботанического сада» в виде экотропы с подиумом-прудом из LED-экранов и с настоящими зелеными насаждениями.
Праздничную атмосферу на площадках будут поддерживать со сцен талантливые артисты: для гостей праздника выступят кукольные театры - лауреаты премии «Золотая маска», молодежные театральные труппы, джазовые и акапелла-коллективы!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев