Депутат Гордумы Александр Бочкарев и помощник сенатора РФ Антон Шилов на минувшей неделе получили жалобы от жителей Ульяновска на свалки в местах складирования ТКО. И выехали на площадки, чтобы убедиться в этом лично.
Площадки действительно утопают в отходах, работы регоператоров, скажем прямо, не наблюдается. Как впрочем, и управляющих компаний.
Помимо завалов мусора наши товарищи встретились и с «обитателями» этих мест — огромными крысами и бродячими собаками. Все это в непосредственной близости от школы и детских садов. Люди на свой страх и риск вынуждены проходить эти площадки ежедневно.
Пора это остановить! Члены КПРФ взяли «мусорный» коллапс на жесткий контроль. Для решения сложившейся проблемы будем привлекать надзорные органы, включая прокуратуру. Бездействие управляющих компаний, к которым итак масса вопросов, а также реоператоров — недопустимо.
Подробности — в видеоролике
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев