Ещё одна любопытная новость: стало известно, что рэпер Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который отличился на «голой вечеринке» Насти Ивлеевой, извинился перед россиянами и сказал, что больше не будет так делать. Стоит напомнить, что 25-летний рэпер Vacio (Васио) 21 декабря 2023 года пришёл в клуб «Мутабор» в одном носке. Это событие вызвало широкий общественный резонанс в России и за её пределами. Вскоре Vacio был арестован на 15 суток и оштрафован на 200 тысяч рублей.
Вчера Николай Васильев заявил, что у него нормальная ориентация и он никогда не пропагандировал нетрадиционных отношения. Певец уточнил, что на вечеринке Ивлеевой он, наверное, «перегнул». Вот что сказал рэпер Vacio, которому 6 января добавили ещё 10 суток ареста:
«Признаюсь, в тот момент в погоне за хайпом и драйвом в толпе, из которой мне хотелось выделиться больше остальных, я переоценил свои возможности и не подумал о том, как это может быть интерпретировано публикой. Извините меня, пожалуйста».
Васильев заявил, что является приличным человеком, и он не просто рэпер, а профессиональный музыкант, окончивший джазовое училище, 6 классов гитары и 6 классов фортепиано.
Ещё он — автор, который сам пишет музыку и тексты для своих песен. Когда Vacio принял решение изменить свою жизнь, он также сменил и вектор своего творчества, в котором теперь пропагандирует здоровый образ жизни, пытаясь донести до аудитории, что алкоголь и наркотики — зло.
Изо дня в день Васильев идёт к своей цели — стать лучше, чем он может быть. И поэтому, когда он выйдет на свободу, то начнёт просвещать народ и нести в массы только глубоко нравственные идеи, вещая о скромности, смирении и аскетизме.
Комментарии 2