Ещё одна любопытная новость: в Сети появились свежие фото российского певца Валерия Меладзе, на которых артиста сложно узнать. На этих фотографиях Меладзе весь какой-то неухоженный, косматый, с седыми усами и седой бородой. По мнению большинства подписчиков, Валерий Шотаевич изменился почти до неузнаваемости.
Известно, что Валерий Меладзе не поддержал СВО и уже второй год живёт за границей. В России отменили все концерты певца и, судя по всему, карьера Меладзе в нашей стране закончилась навсегда.
23 июня Валерию Меладзе исполнилось 58 лет, но коллеги по отечественному шоу-бизнесу не спешили его поздравлять, ведь с артистом сейчас никто не хочет связываться из-за его антироссийской позиции.
Валерия Шотаевича по-прежнему поддерживает его жена, певица Альбина Джанабаева, которая недавно приезжала в Россию на заработки. Несмотря на выходки её супруга, Джанабаева продолжает выступать на корпоративах в Москве. Люди из окружения Валерия Меладзе сообщили следующее:
«Меладзе теперь выступает только за границей. Он собирает небольшие залы со скучающими по родной стране эмигрантами, а также выступает на частных корпоративах. Певец, кстати, не утруждает себя живыми выступлениями. Он часто поёт на праздниках под фанеру. А ещё после переезда Валерий заметно поправился, потому что он перестал следить за своим внешним видом».
Комментарии 3