День открытых дверей в Жемчужине Югры состоялся.
Рады, что жители и гости города пришли в гости. Рассказали им о работе центра, о нюансах производства и технологических новинках протезирования, показали святая святых - рабочие места техников-протезистов. И, конечно, презентовали новые актуальные для северян и действительно востребованные услуги отделения реабилитации.
Теперь оздоровительные программы по типу курсовок доступны для всех и для этого не потребуется выезжать за пределы города. В Советском появилась достойная альтернатива санаториям.
Презентовали комплексные программы оздоровления. Выбрали три направления: "Глобальное омоложение", "Здоровая спина" и "Движение - жизнь".
Уникальность услуг сложно переоценить. Во-первых, вашим здоровьем займутся топовые врачи, признанные профессионалы своего дела. Во-вторых, комплекс процедур подобран так, чтобы пациенты могли получить максимальный эффект и лучший результат по итогам лечения. В-третьих - стоимость комплексов, не смотря на отсутствие аналогов - максимально демократична. Кроме того, наличие "курсовок" не отменяет возможность прийти на одну процедуру или только на прием к врачу.
Сегодня презентовали и новый продукт Центра - озонированное масло.
Наши гости высоко оценили комфорт здания и кабинетов, открытость и профессионализм врачей, востребованность оздоровительных услуг.
По вашим просьбам готовим сертификаты для посещения Центра. И ждем всех, кто хочет оставаться активным и здоровым.
Инфромацию об оздоровительных комплексах и процедурах разместим в нашей группе. Подписывайтесь и следите за новостями.
Спасибо, что пришли и зарядили нас на дальнейшую работу.
С заботой о вашем здоровье, команда центра "Жемчужина Югры"
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев