Н.И. Пирогова переходит на дистанционное обучение
Уважаемые обучающиеся! Дорогие друзья! В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки было принято решение перевести обучение в онлайн-формат.
❗️ С 5 по 18 октября 2020 года отменяются очные занятия для обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, а сотрудники старше 65 лет и имеющие заболевания, указанные в перечне Департамента здравоохранения города Москвы, переводятся на дистанционный режим работы. Проведение массовых офлайн-мероприятий также отменено. Учеба продолжится в онлайн-формате, все необходимые материалы будут представлены в электронном виде.
Просим вас серьезно относиться к своему здоровью и ограничить посещение людных мест. Надеемся на скорую встречу в стенах нашего Университета 🙏🏻
Следите за актуальной информацией об обучении в наших социальных сетях, а также на официальном сайте РНИМУ. Узнать о распространении коронавирусной инфекции можно на сайте Министерства здравоохранения РФ: https://covid19.rosminzdrav.ru Берегите себя!
#rnimu #рниму #2мед #2med #2med1love #важно
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев