Нижнеудинск:
Кржижановского 1,4,6,8,17,19,21,25,27 ,31,33А, 35,37
Индустриальная 10,16,18,20,22,24,26
Калинина 125,125А
Знаменская 109
Петина 126,128,130,134
Слюдянка: Ленина 97
Как начать пользоваться «Камерами общедомового видеонаблюдения», если они уже установлены на вашем доме.
Доступ к услуге осуществляется через мобильное приложение «Мой умный дом»
Если вы абонент «Р-Лайн»:
1. Зайдите в Личный Кабинет, через сайт компании rline1.ru , для Дальнего Востока rlinedv.ru 2. Выберите раздел "Опции и услуги"
3. В открывшихся услугах, найдите "Умный дом" и нажмите "подключить" (если данной услуги в ЛК нет, значит на вашем доме камеры не установлены)
4. Введите номер телефона указанный в договоре и снова нажмите "подключить"
5. Установите на свой смартфон приложение «Мой умный дом» (можно скачать в Google Play и AppStore).
- Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ufanet.smarthome&hl=ru&gl=US - iOS: https://apps.apple.com/ru/app/мой-умный-дом/id1284483769 6. Выбираем страну «Россия»
7. Выберите тип авторизации «По телефону».
8. Водим номер, указанный Вами при оформлении договора (обратите внимание что номер начинается с +7)
Можно начать пользоваться!
Доступ к камерам общедомового видеонаблюдения будет предоставлен по адресу указанному в вашем договоре на интернет услуги. К камерам по другим адресам вы подключиться не сможете.
Камеры обеспечивают online просмотр и доступ к архиву на 5 дней. Для просмотра → выберите дату/время.
Если введённый вами номер телефона не совпадает с номером, указанным в договоре с Р-Лайн, или вы не наш абонент, обратитесь в ближайший офис компании.
При неисправности камер обратитесь в круглосуточную техническую поддержку:
📲 по телефону 8-800-222-70-11
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев