Вокруг франшизы «Крриш 4» уже много лет ходят разные слухи и теории, но режиссер Ракеш Рошан все никак не может приступить к созданию 4-й части.
Недавно он объяснил, почему: «Я ждал много лет, но не смог уложиться в бюджет. Масштаб предполагается весомый и я понимаю, что если уменьшу размах, то "Крриш 4" будет выглядеть как обычный фильм. Я должен быть очень осторожен. Сегодня наши дети привыкли смотреть голливудские фильмы о супергероях, бюджеты которых составляют по 500-600 миллионов долларов. А у меня, для сравнения, бюджет небольшой, всего 25-35 миллионов долларов. Я не могу снимать фильмы такого же масштаба, как Marvel.
У меня просто нет таких денег. Я понимаю, что даже малейший недостаток будет подвергнут критике. Поэтому придется больше сосредоточиться на сценарии и истории. Плохо также то, что зрители все еще не хотят возвращаться в кинотеатры, как это было раньше».
В настоящее время фильм находится на стадии подготовки к производству и разрабатывается Сиддхартом Анандом и Ракешем Рошаном. Главную роль, как и в предыдущих частях франшизы, исполнит Ритик Рошан.
Мила - Bollywoodtime
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8