Предыдущая публикация
Редакция РИА Новости сравнила смартфон с основными конкурентами. В большем размере смотрите на сайте: http://ria.ru/infografika/20130911/962515119.html?utm_source=ok1
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 144
А как прога называется, песни распознает? Тож хочу
Разберемся, хилые они какие то, орехи колоть несподручно.
Стекло
Страшно будет, если упадет
А мне наоборот 4 и 5 больше
Ой, останется 16 а снимут 32 и 64
Вот подарит.расскажу.
Будем ждать
5-ый с 32 и 64
ошибочку сделала,извиняюсь
да мне тоже без разницы. для меня 8 и 16..и то память не знаю куда девать. но на 5s думаю уже 32 взять. процессор же a7 там
у 5c процессор,как и на 5 A6. 5c тяжелее. примерно так
Почему оккупанты-азеры процветают на всех росс. рынках? А потому что полно быдла которое бежит к ним если на трояк дешевле чем у русской бабушки. Был еще при социализме в Латвии , спросил у местных почему нет кавказцев на рынках. Ответы были разные, а смысл один - мы лучше своих поддержим, и им деньги отдадим.
Что касается СМИ типа ТВ РОССИЯ24 или РИА Новости, то забугорные производители с ними давно договорились как с рекламщиками, чтобы молодым лохам с утра до вечера внушали что им надо срочно купить очередной айфон, выпить пепси, заглотить бигмаки, запить энергетиком, и подобной дрянью, и т.п.
Кстати динамики -затычки в ушах от плееров необратимо портят слух, но наша недалекая молодежь живет одним днем.
Ох, эта Рашка...
Да тут дело больше в условиях в которые поставлены гнилыми чиновниками росс. ученые, инженеры и производители. Какие уж там айфоны, когда убыточно производить даже гайки и шурупы, и везем их за тыщи км. из Китая! А почему? А потому что жадные путинские чиновники в еще не сделанный шуруп уже такую свою долю повесили на производителя, что шуруп стал золотой, и делать его в России становится бессмысленно. А про производство айфонов и вовсе молчу. Коррупция душит все.
Ты не болтай, а наладь выпуск хотя бы шурупов, чтобы из Китая не возить, тогда я подумаю что умный ты. А так все твои дифирамбы нашим товарам которых нет, выглядят глупо.
Теперь моя очередь сомневаться что ты умный. Живешь значит как пещерный человек. -без сотового тел., компьютера, телевизора, пылесоса, электромясорубки, фотоаппарата. Даже унитазы в России отечественные не вижу. Да и вообще разве есть хоть одна страна которая не покупает товары у других стран?
Кстати ты в курсе что самые сложные, ключевые станки для оборонки Россия покупает у стран НАТО? И что мы будем делать если нам перекроют кислород по запчастям?
И что? Где то что я перечислил? Сотовый к примеру тел.?