Историю помнить надо. Но с ней надо обращаться аккуратнее. Мы не забываем флаг и символы СССР. Даже в бой солдаты идут с Красным флагом. Но не делают из него праздников. Страна должна быть единой. Более чем уверен что злые силы уцепится за этот случай и начнутся провокации против России. Донбас это историческое название. И ему пора признать что сейчас это Донецкая область России, а не отдельное государство. Междоусобицы в России не нужны. В России тоже были отдельные княжества которые всегда конфликтовали между собой. Не берите с них пример.
Провокациями занимаетесь. И рассылаете угрозы. Если захотели присоединиться к России, то становитесь Русскими. А не оставайтесь хохлами. При этом прячете внешность и имя.
Флаг РФ и флаги республик,входящих в РФ,чему вы так возмущаетесь?Донецк заслужил гордиться своим флагом,он выстрадал это право,боролись за него с 2014 года,сколько погибло людей,пока РФ не пришла на помощь и не признала их.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14