Трамп отказался продолжать военную поддержку Тайваня, стремясь к заключению торговой сделки с Пекином, сообщает газета Washington Post со ссылкой на американских чиновников.
Новый пакет помощи, включающий дроны и боеприпасы, был бы значительно мощнее предыдущих.
Хотелось бы в это верить.Только судя по встрече Трампа не особенно это видно.Дай бы Бог!Проучить запад и камера.Выкинуть их не выкинеш,проучить надо.Не понимаю,как могли столько стран допустить это безобразие?
Ну не прямо очень умный,хитрый скорее всего.У него выгоды одни для себя.Врёт как дышит,поэтому и нет особенного доверия в его сказанное.Умный Путин,что не ведётся.Просчитывает.Трамп допускает много ошибок,вляпается и потом исправляет.А путь проще гораздо.Отвяжись от укры,прищеми запад,наладь отношения со всем миром.Живи и развивай экономику,дел полно.Америка в упадке,остались огрызки прошлого что натырили .Начиная с дорог ж-д.Самолёты падают,в оружии отстали.Наркомания,бездомные .
Чтоб экономика развивать нужны деньги, а где их взять , только из войн, перевести деньги налогоплательщиков в военную промышленность , а оттуда и прибыли по налогам и воровство бюджета. Цена неважна жизни людей ничто, по сравнению с баксами в кармане
Для трампа теперь израиль отбирает территории у палестинцев!!! Они даже уже не скрывают, что будут строить там элитные поселения у моря!!! Так что украина и тайвань сейчас для него дело десятое!!! Поднакопит деньжат на элитной недвижимости и займется вплотную своими подчиненными!!!
Это точно Китай не лезет в соседние страны. А сейчас КНР за три копейки покупает ресурсы вместе с Индией вообще-то. А ЕС пока покупает нефть и газ у РФ по нормальным ценам или не в курсе?А вот ,если к 2027 полностью перестанет покупать российские, а перейдет только на американский спг и нефть, то как думаешь хорошо будет?НДС подняли до 22% кому на шею?
Трамп,хитрый,как я люблю говорить как молдаванин,вся его хитрость видна всем.Ну как он может не помогать Тайваню,там производятся все новейшие американские чипы...Ну как?Разве он может отдать Тайвань со всеми новейшим производственными линиями?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22