Предыдущая публикация
Дочь спецпосланника Трампа Келлога расстроилась из-за того, что американским солдатам приказали расстелить красную дорожку перед самолетом Путина.
При этом самого Келлога на саммит даже не позвали – он слишком симпатизирует Киеву, сообщал CNN.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 49
Что за чушь?
Кто хотел Россию на колени поставить? Вот эти военные?
Вообще, кто говорил про "Россию на колени" кроме пропагандистов? О какой проекции может идти речь? Тогда и Россияне на коленях стоят, когда выстраивают почетный караул, когда что-то метут, или растелабт красную ковровую дорожку.
Где вы понабрались этого бреда? Или вы из числа ура-патриоты, которые радуются кажущемуся уни же ению соседей, а не реальному возвеличивания своих?
Откуда вы берётесь, ушлёпки? Вроде рожают нормальных людей.
Ура-патриотизм к патриотизму никакого отношения не имеет. По сути, ура-патриот это глупый друг своему народу. А глупый друг всегда страшнее умного врага.
"Любовь к Родине", как вы говорите, это именно ЛЮБОВЬ к Родине и это далеко не тоже самое, что НЕНАВИСТЬЯ к окружающим эту Родину людям.
И, кстати, что такое "Родина" по вашему понятию?
У вас шизофрения?
С чего вы взяли, что ура-патриотизм это изобретение либералов? Сами придумали, или подсказал кто? Чтобы вам было понятно: ура-патриотизм был известен в Царской России ещё в конце 19 века. Да и кто бы его не придумал – главное, что суть верна́.
А, понял... У вас раздвоение личности и вы спорите со своим вторым "я" . Да так азартно, что забывание о чем сами тут писали...
Не смею мешать. Спорьте.