В бесплатном кинозале "Российской Газеты" - https://d2.rg.ru/ - мы подготовили для вас новые фильмы. Что с сегодняшнего дня можно посмотреть на нашем сайте?
ГИПНОЗ - https://d2.rg.ru/?lang=ru&action=movie&vid=182 - закрученный мистический триллер Валерия Тодоровского, где зритель ищет разгадку вместе с главным героем
Хандра - https://d2.rg.ru/?lang=ru&action=movie&vid=184 - забавная и лёгкая комедия про приключения трёх друзей, которые вместе снимают квартиру в Москве
А для театралов мы вылож
- Like5
added today at 07:00
Всероссийский конкурс управленцев "Лидеры России" открывает новое направление - международное. В нем могут принять участие владеющие русским языком иностранцы:
https://rg.ru/2021/04/14/kirienko-obiavil-o-zapuske-mezhdunarodnogo-treka-na-konkurse-lidery-rossii.html
added today at 06:00
Полпред Владимир Устинов назвал главные причины, почему не удается справиться с лесными пожарами:
https://rg.ru/2021/04/14/reg-ufo/pochemu-ne-udaetsia-spravitsia-s-lesnymi-pozharami-na-iuge-rossii.html
- Like6
added today at 05:00
Совет Федерации одобрил закон об особенностях участия в выборах физических лиц, признанных иностранными агентами или связанных с таковыми:
https://rg.ru/2021/04/14/sovfed-odobril-zakon-ob-osobennostiah-uchastiia-inoagentov-v-vyborah.html
- Like5
added today at 04:00
Проект постановления о запрете автомобилистам ездить на резине не по сезону еще находится в стадии разработки:
https://rg.ru/2021/04/14/v-mvd-oprovergli-vvedenie-shtrafa-za-ispolzovanie-shin-ne-po-sezonu.html
added today at 03:00
Ростуризм разработает дополнительные меры поддержки туроператоров в ситуации ограничения авиасообщения с Турцией:
https://rg.ru/2021/04/14/kak-podderzhat-turistov-i-turoperatorov-iz-za-zakrytiia-turcii.html
- Like4
added today at 02:00
Россияне смогут заключать с работодателями электронные трудовые договоры без дублирования на бумажном носителе, что даст больше возможностей устроиться на работу удаленно:
https://rg.ru/2021/04/14/trudovye-dogovory-rossiian-stanut-elektronnymi.html
- Like8
added today at 01:00
Министр юстиции России Константин Чуйченко сообщил, что готовится пилотный проект по созданию казенных домов нового типа:
https://rg.ru/2021/04/14/tiurmy-obediniat-s-sizo-i-vynesut-za-predely-gorodov.html
- Like14
loading...
Show more
Европейцы !
Поврать любители !
Демократы любых мастей !
Это ваши "освободители"
шили сумочки из людей ?!
И скажите, друзья заморские,
но без вашего тра — ля — ля,
а не вы ли золой из косточек
удобряли свои поля ?
Покумекай, Европа старая,
а не можешь, так рот зашей,
не они ли купали армию
мылом, сваренным из детей ?
И ответь мне, старуха хитрая,
всю историю своровав,
а не ты ли легла под Гитлера,
даже выстрела не издав ? (автор неизвестен)
Британия сражалась с Гитлером с 1939 до 1945
Франция хоть и проиграла в Европе но продолжала воевать в Африке
Югославия после оккупации Третьим Рейхом Югославские партизаны воевали с немцами до 1945 года
Тоже самое и с партизанами в Чехословакией
Норвегия и Дания, Норвегия хоть и немного но потрепала немцев,а Дания выйграла время для того что бы Евреи из Норвегии сумели уехать из страны в нейтральную Швецию
Польша хоть и пала первой но было достаточно много моментов когда Поляки воевали на равных с немцами
Греция,дали кабздулей Италии но проиграла Германии
Как видите они не прогибались под Гитлера,а пытались дать ему достойный отпор