Сегодня Илья — создатель инновационного нейроассистента для командных онлайн-встреч
mymeet.ai. Плехановец разработал инструмент, автоматизирующий процесс работы с онлайн звонками на платформах Яндекс.Телемост и других. Как говорит сам выпускник, этот проект удалось реализовать благодаря знаниям, полученным в РЭУ.
Ещё обучаясь на магистратуре, мы с однокурсниками пробовали запускать различные стартапы. По окончании Факультета бизнеса «Капитаны» в 2018 году я какое-то время работал в найме в различных компаниях, набирался опыта. Но благодаря знаниям и окружению, которые я получил в Плехановке, со временем мне удалось собрать команду профессионалов и реализовать свой бизнес-проект в сфере искусственного интеллекта. Этот проект позволил мне и партнёрам полностью посвятить себя развитию собственного дела,
— рассказывает о своем пути Илья Бердыш.
Ассистент с технологией искусственного интеллекта, созданный выпускником Плехановки, способен анализировать содержание встречи и сформировать полный отчёт, включая транскрипты, основные выводы, список задач с информацией дедлайнах и ответственных за них.
Подробнее
Нет комментариев