``` 💬 💙 💬 💙Простой салат с тунцом, оливками и авокадо💙 💬 💙 💬´``
Простой рецепт салата с тунцом, один из моих любимых. Салат готовится очень просто и быстро. Ничего отваривать и жарить не нужно, а получается он очень вкусным. Такой необычный салат отлично подойдет на празднич-ный стол
Ингредиенты:Тунец в собственном соку – 180 граммов;Авокадо –1 штука;Оливки зелёные – 60 граммов;Редька салатная – 50 граммов;Лук зелёный – 5 стебля;Зелень петрушки – 5 веточек;Масло растительное – 2 ст. ложки;Сок лимона – 2 ст. ложки;Перец молотый и соль – по вкусу.
Приготовление салата
Редьку салатную очистить, разрезать на 4 части, нарезать очень тонко.
Оливки порезать тонкими колечками. Мелко нарезать лук и петрушку.
Авокадо разрезать на половинки, удалить косточку, отделить мякоть от кожу-ры, нарезать мелким кубиком. В салатник выложить редьку, оливки, лук с петрушкой, перемешать. Добавить авокадо и кусочки тунца. Заправить ли-монным соком и маслом, приправить перцем и солью по вкусу. Аккуратно перемешать салат. Готовый салат выложить на блюдо и подать к столу.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев