)))))))))))))))))))))))))) 🔎Салат «Фасолька» с варёно-копченой колбасой🔍((((((((((
Хочу поделиться простым рецептом вкусного и быстрого салатика с красной фасолью. С этим салатом я познакомилась ещё в студенческие годы. Не раз выручал, когда мало времени на готовку. Бывает так, что на ужин есть и гарнир, и горячее, но хочется ещё чего-нибудь вкусненького. Салат «Фасолька» как раз подойдёт для такого случая. Тем более, что ингредиенты, наверняка найдутся в холодильнике каждой хозяйки.
Ингредиенты:
Фасоль консервированная - 1 банка
Колбаса варёно-копченая - 100-150 гр
Лук репчатый - 1 шт.
Укроп свежий или замороженный - 1 пучок
Помидор - 2 шт.
Майонез - по вкусу.
Приготовление:
Колбасу нарезать тонкой соломкой. Помидоры помыть и порезать так же солом-кой. Лук очистить и нарезать тоненькими полукольцами или четвертинками.
Слить воду из банки с фасолью, выложить фасоль в салатник. Добавить укроп. Чем больше укропа, тем вкуснее. Добавить майонез и перемешать. Простой, сытный и, главное, вкусный салат готов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев