57-летний рецидивист изнасиловал подростка-инвалида в туалете на ж/д станции в Петербурге На станции Лигово к подростку подошёл мужчина, который завел с ним разговор и затем увел в туалет, где совершил надругательство. В тот же день в полицию района обратилась бабушка пострадавшего, сообщив о произошедшем. В силу своих особенностей, мальчик не смог сразу объяснить женщине, что с ним произошло. Подросток — инвалид, у которого нет родителей, бабушка воспитывает его своими силами. Задержанный был неоднократно судим за грабежи и кражи. Сейчас уголовное дело возбуждено по статье о насильственных действиях сексуального характера.
Бандиты были такими милыми!!!! Настоящих нам ещё предстояло узнать,,, Впереди были ещё 25 лет спокойной, счастливой жизни,,, Вряд ли ещё окунемся в подобное время? Может правнуки? Ведь, что б воспитать такое поколение,, нужно время,,,,, Надеемся!
Никулин самый классный! Обожаю. Любила передачу "Белый попугай", где он рассказывал анекдоты и много интересных людей было в окружении. Светлая память Великому Клоуну и Артисту. Ну, Семён Семёныч
А в последнем кадре уже не Моргунов. Он взбесил Гайдая, и режиссёр его выгнал. Конечно, все знают эту историю. Моргунов никогда не нравился... А Никулину, Вицину и Гайдаю - светлая память
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42
На станции Лигово к подростку подошёл мужчина, который завел с ним разговор и затем увел в туалет, где совершил надругательство. В тот же день в полицию района обратилась бабушка пострадавшего, сообщив о произошедшем. В силу своих особенностей, мальчик не смог сразу объяснить женщине, что с ним произошло. Подросток — инвалид, у которого нет родителей, бабушка воспитывает его своими силами.
Задержанный был неоднократно судим за грабежи и кражи. Сейчас уголовное дело возбуждено по статье о насильственных действиях сексуального характера.
Делаю расклады
Также есть приворот
Проверка на порчу/присушку
И все это не дорого, максимальная цена услуги-800 руб!
ВОТ И МЫ БУДЕМ СУДИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕНСКОГО МИРОЗДАНИЯ !!!!!!!!!¡
ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА -ЭТО ДУШЕВНАЯ ТРАВМА КОТОРУЮ ПАДОНКИ И НАННСЛИ!!!
333 -ВРАГУ----КАЖДОМУ!!!!
УХ УХ-СОГЛАСЕН!!!!!!