Кулер системы охлаждения стал сильно шуметь и корпус ноутбука начал ощутимо нагреваться. Чтобы не доводить дело до замены кулера или еще более дорогостоящего ремонта связанного с заменой микросхем владелец решил отдать ноутбук нам на профилактическую чистку.
Разбираем, смотрим.
Не скажу что уж совсем все криминально, но дальше запускать смысла уже не было.
Снимаем кулер, снимаем радиатор. Начинаем подготовку. Очищаем все от пыли и грязи, удаляем старую термопасту. Вычистили все до блеска. Можно собирать.
На чипы наносим новую термопасту Arctic Cooling MX-2, кулер смазываем фирменной смазкой Wurth. Ставим радиатор на место, кулер подключаем к плате. Собираем ноутбук, проверяем - красота. Кулер работает чуть слышно, ноутбук практически не греется.
Чистка системы охлаждения Apple MacBook Air A1369 выполнена.
Проделанные работы: чистка системы охлаждения, замена термопасты на ноутбуке Apple MacBook Air A1369. п.с. Нужно отремонтировать ноутбук Apple MacBook Air в Санкт-Петербурге (СПб) - обращайтесь в нашу мастерскую. Ремонт ноутбуков Apple MacBook Air в Санкт-Петербурге (СПб) любой степени сложности. Практически все запчасти для ремонта ноутбуков Apple MacBook Air в Санкт-Петербурге (СПб) есть в наличии.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев