Ранее аналогичная мера пресечения была избрана для председателя совета директоров "Корпорации СТС" Татьяны Черных — она пробудет под стражей 1 месяц и 29 суток.
Задержание исполняющего обязанности главы дочерней компании "Облкоммунэнерго" — Объединенной теплоснабжающей компании (ОТСК) — Артема Носкова и экс-руководителя компании Антона Боликова постановили продлить на 72 часа. Бобров и Черных обвиняются, а Боликов и Носков подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
15 сентября Генпрокуратура России подала иск в Ленинский районный суд Екатеринбурга об обращении в доход РФ "Облкоммунэнерго", а также акций и доли еще в 80 компаниях.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5