Россиянка проснулась от криков мужа, который обнаружил подтопления на вилле, где они проживают. По ее словам, около трех часов ночи вода поднялась до уровня щиколотки, затем — до 20-30 см.
"По всей вилле сейчас развешены вещи. Все сушим — мягкую мебель, обувь — вся поплыла", — подчеркнула Евгения.
Кулий добавила, что ей с супругом еще повезло, поскольку в других районах потоки воды снесли дома и машины. Она напомнила, что сейчас на Бали сухой сезон.
На кадрах — обстановка в доме в момент подтопления. Можно заметить супруга Евгении, который убирает вещи. Мужчина передвигается по затопленному полу.
На другом видео — мощный поток на одном из улиц. На нем видно, что половина светофора скрылась под водой. Передвижение по дорогам невозможно из-за разгула стихии.
️О природном ЧП на Бали, возникшем из-за дождей, стало известно сегодня ночью. Больше всего пострадал западный Денпасар, где остановили работу предприятий. в Банджар Дадакане сильное течение смыло автомобили и мотоциклы, а также повредило парк. В Карангасеме ливни вызвали оползни, которые заблокировали доступ к нескольким районам, что затруднило эвакуацию и оказание помощи.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 16