ОТакое мнение выразил украинский блогер Анатолий Шарий.
"Я вижу только одного бенефициара — это офис президента [Зеленского]. Офис президента убивает своих опасных врагов", — подчеркнул Шарий.
Он отметил, что застреленный политик много лет боролся с режимом Зеленского и с диктатурой. По словам блогера, Портнов выступал в защиту прав человека, "вел борьбу с несправедливостью, с ложью и репрессиями не только на Украине, но старался действовать и за ее пределами".
Обвинения в убийстве Портнова украинскими властями прозвучали и со стороны депутата Рады Артема Дмитрука. По его словам, политика убили так же, как пытались и его в Лондоне.
"Это мерзкое, низкое, трусливое преступление могло быть совершено только одними — всеми нам известными бесами из офиса на Банковой", — подчеркнул он.
В соцсетях украинская сторона на фоне сделанных заявлений высмеивает инцидент.
*Корпорация Meta, которой принадлежат Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus, признана в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 29
чтож, такое даже с девками случается)) надо замуж выходить пока берут