Кто менял клапан вентиляции картера? Какой ставили? У меня зашумел на 40 т.км. Родной стоит 5,5 т.рублей. Посоветовали купить от Тигго-3 и снять с него мебрану и поставить в свой клапан. Но не факт что на долго. Нашел корейский за 2 т.руб. Кто ставил такой?
Я поменял ГРМ 1й раз на 104х т.км.2017г.в.вместе с роликами и всеми ремнями, второй раз поменял на150т.км полёт нормальный!!! Клапан рециркуляции почистил на 150т.км подвывал на холодную ,был сухой немного налёт был такой жестковатый, как нагарчик всё пропало +лямбда -чек загорелся тоже на 150ти поменял впускной, езжу на 98м 100м бензе!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34