Eplutus D17 является качественным и надежным устройством с передовыми технологиями съемки для записи видео с двух камер одновременно.
Видеорегистратор в зеркале заднего вида – практичное решение вопроса о записи изображения и звука во время движения или стоянки автомобиля. Прибор выглядит как штатное зеркало и не привлекает излишнего внимания. Легкая и быстрая установка, отсутстствие необходимости всякий раз снимать регистратор, покидая автомобиль и полностью свободное для обзора лобовое стекло — вот основные преимущества такой конструкции.
Поворотная фронтальная камера позволяет точно выбрать необходимое положение и границы кадра, не меняя оптимальные настройки самого зеркала. Тыловая выносная камера снимает происходящее позади автомобиля. Изображение с передней и тыловой камер можно видеть одновременно на 4,3-дюймовом экране (функция "картинка в картинке"), а видеозаписи с них размещаются в раздельных папках на карте microSD.
Очень интересная особенность! Во время движения задним ходом тыловая камера переключается в режим камеры заднего вида: изображение занимает весь экран, парковочные линии облегчают маневрирование.
Аппарат, производя видеозаписи, может отключать экран через заданный интервал времени, не прекращая своей работы • для того, чтобы им полноценно пользоваться как зеркалом заднего вида.
Характеристики:
Разрешение фронтальной камеры • Full HD 1920x1080
Разрешение тыловой камеры • 720 х 480 пикселей
Уголо обзора объектива • 140 град
Поддержка карт памяти SDHC • до 32 Гбайт
Матрица CMOS •
Передовая технология обработки видео • H.264
Размер экрана • 4,3 дюйма
Формат фото • JPEG
Разрешение фото • до 5 Мп
Питание от автомобильного прикуривателя
Емкость страховочного аккумулятора • 500 мА/ч
Диапазон рабочих температур • от 0 до +40С
Режим парковки • вкл. записи при ударе авто
G-сенсор для защиты файлов от стирания в аварийных ситуациях
Датчик движения для вкл/выкл. режима записи видео
Штамп даты и времени на видео
Цикличная запись без пропусков между блоками
Система защита файлов
Встроенный микрофон и динамик
Автоматическое включение записи при подаче питания.
Отображение на экране записываемого видео.
Возможность просмотра отснятого видео на ПК и ТВ
Интуитивно понятный интерфейс
Ультратонкий корпус. ‼️💰Цена: 4100руб.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев