гибкая клинкерная плитка-у него много названий,но всё это одно и тоже - отделочный материал для наружной и внутренней отделки на основе кварцевого или мраморного обеспыленного песка высокой степени очистки, железоокислых пигментов и акриловой дисперсии на водной основе.Именно она обеспечивает гибкость, пластичнось, а натуральный камень делает его :
☑прочным, долговечным(до 20 лет службы)
☑ПОЖАРО /МОРОЗО/ВЛАГОСТОЙКИМ
☑РЕМОНТОПРИГОДНЫМ
Кирпич не требует обновления цвета, специального ухода- СДЕЛАЛИ и ЗАБЫЛИ 👍
Делаем кирпич штучно и блоками🧱 по 0,5кв.м (размер каждого кирпича 25см ×7см толщина до 4мм) на армирующей сетке-это гарантирует НАДЁЖНОЕ И УСТОЙЧИВОЕ крепление. Каждый кирпич ПОКРЫТ ЗАЩИТНОЙ ПЛЁНКОЙ, она снимается после затирки швов-её наличие ускоряет монтаж и оставляет фасад чистым.
⚒МОНТАЖ кирпича Вы можете сделать самостоятельно, без специальных навыков, на любую подготовленную поверхность:
📌Газо/шлако/пеноблоки
📌Старую кирпичную кладку
📌Пеноплекс,пенопласт,жёсткая минвата.
📌Гипсокартон, ОSB, штукатурка
Идеален для арок, оконных /дверных проёмов.
⚖Вес кв.м. кирпича с клеем около 6кг.
Монтаж не требует дополнительных затрат (затирка, крестики, система крепления)
🌈Цвета выбираете сами (их у нас много)
🚙Если у Вас нет возможности приехать к нам - звоните /пишите - мы приедем сами, привезём образцы, покажем, расскажем, сделаем 👷♂
--------------------------------------------
8900 487 9901
-------–--------------------------------—--
Цена штучного однотонного кирпича из кварцевого песка толщиной до 3мм 850р кв. м, блок на сетке 900р кв.м.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев