Их основное преимущество перед предыдущими моделями – небольшие габариты при сохранении того же функционала. Новые видеорегистраторы не займут много места на столе или на полке.
Линейка представлена следующими моделями:
TRASSIR MiniNVR Compact AnyIP 4 – поддерживает подключение IP четырёх камер видеонаблюдения.
TRASSIR MiniNVR Compact AnyIP 9 – поддерживает подключение девяти IP камер видеонаблюдения.
TRASSIR MiniNVR Compact AnyIP 16 – поддерживает подключение шестнадцати IP камер видеонаблюдения.
TRASSIR MiniNVR Compact AF 16 – поддерживает подключение шестнадцати IP камер видеонаблюдения от ActiveCam, ActiveCam Eco, HiWatch, Hikvision,Wisenet Samsung.
Видеорегистраторы имеют в комплекте ПО от TRASSIR на базе ОС Linux. HDD не входят в комплектацию, жёсткий диск потребуется отдельно докупить и установить. Поддерживается технология Dual Stream. Для установки HDD любой ёмкости присутствует один SATA-разъём, для выведения изображения на монитор выходы HDMI и VGA, а так же разъём USB 3.0 для подключения внешних носителей.
Подробные технические характеристики новых видеорегистраторов можно уточнить у наших менеджеров по продажам. Оборудование уже доступно для заказа. https://redutsb.ru/novosti/125-novye-kompaktnye-videoregistratory-trassir
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев