Традиционно в преддверии празднования Дня Победы в детском саду стартовала акция «Георгиевская ленточка». Акция — это прекрасная возможность поддержать память о героях и воспитать в детях уважение к истории нашей страны. Весь коллектив нашего учреждения, воспитанники и их родители активно присоединились к данной акции!
Как и в прошлом году акция шагнула за пределы детского сада. Ребята группы "Речецветик" совместно с педагогами и родителями раздавали георгиевские ленточки жителям микрорайона "Октябрьский". Вручая символ памяти, дошкольники поздравляли горожан с наступающим праздником. Взрослые говорили слова благодарности ребятам за их инициативу, за сохранение памяти и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.
Пусть георгиевская ленточка и дальше объединяет всех жителей России в стремлении сохранить мир и помнить о героях ВОВ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев