Посещение ФКУ ИК №1
Директор БФ «Прп. Геннадия Костромского и Любимоградского» М.С. Бредихин совместно с руководителем структурного подразделения Фонда И.М. Сорокиным, совершили запланированный визит в ФКУ ИК №1 Костромской области!
Сотрудники провели беседы с осужденными разных отрядов, из которых ребята узнали, об основной деятельности фонда и возможности пройти социальную реабилитацию и адаптацию в стуктурных подразделениях Фонда, где можно не только обрести трезвость от психоактивных веществ но и социализироваться в общество!
В конце мероприятия осужденные задавали разные интересующие их вопросы связанные с тем как часто мы планируем посещение ФКУ ИК №1, был виден не поддельный интерес ребят в том, что после освобождения можно будет обратиться к тем, кто поможет им социализировать в агрессивной среде.
Была роздана информация об организации в виде буклетов и визиток.
«Находясь в заключении, перед выходом на свободу, очень важно иметь уверенность в том, что получиться изменить свою жизнь! Обрести фундамент трезвой, деятельной жизни на благо близких и своего родного края!
Очень важную роль в этом вопросе играет среда в которой будет находиться человек по выходу из мест лишения свободы», — рассказал руководитель «Дома помощи» Илья Сорокин.
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
☎️ 8 800 234 67 67
☎️+7 915 910 27 77
💻 rcsumarokovo.ru #КостромскаяМитрополия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев