Предыдущая публикация
Для Зеленского это будет второй за месяц визит в Ватикан. Также в мероприятии примет участие вице-президент США Вэнс. Россию представит министр культуры Любимова
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 18
Политический лидер движения и глава правительства Афганистана Абдул Гани Барадар выступил на форуме «Россия — Исламский мир» в Казани с призывом к российскому бизнесу.
Он предложил за свой счет финансировать строительство инфраструктуры в Афганистане — железных дорог, школ и больниц.
Предложение, от которого невозможно отказаться
Президент заверил, что у России достаточно сил, чтобы завершить СВО с нужным для себя итогом. «Этот результат — это устранение причин, которые вызвали этот кризис, создание условий для долгосрочного устойчивого мира и обеспечение безопасности российского государства», — указал он.
Глава государства перечислил и «обеспечение интересов наших людей на тех территориях». «Там, где проживают люди, считающие русский язык родным языком и считающие Россию своей родиной», — пояснил Путин.