Речь идет о перечне из 22 пунктов, который был подготовлен по итогам переговоров представителей США, Украины и Европы в Лондоне, пишет FT. Источники газеты сообщили, что российский президе...
Нет, большинство было убито, а потом сгорели, когда укронацисты ушли из здания. Полно видео, где из окон видно, как люди в камуфляже убивают людей. Благо, что много видео есть, их снимали люди, наблюдавшие за этим преступлением,
Ну так он и сбежал, когда понял, что его хотят сделать крайним, сначала, Наливайченко, приказал милиции не вмешиваться, а потом предъявили начальнику обвинения, что не было милиции, но начальник то не мог всю милицию с улиц убрать, там полно было милиции, но они не вмешивались.
Вот и посмотри как там горело..и почему.И кто в такой пожар мог зайти что бы кого то там убить? пурга несусветная..Всё пока.Говорить не о чем.Когда узнаешь как там всё было тогда и приходи обсуждать.
Эй чмо хохлячее тупое с кого начался распад СССР? С Волгограда ? Эй хохол почему славяне в большинстве своём такие позорники лжывые как ты? потому что большинство из вас под юбками воспитанные у гулящих позорных мам . .
жопу свою б лядскую подорвала и вперёд разбивать врага , и заметь враг на нас не нападал, это путин нанял наёмных убийц и напал на соседей . .привет тебе из Города Героя Сталинграда Волгограда! !
Фашизм был ещё раньше. И что? А все преступление Бандеры, это желание видеть Украину свободной от фашистов и коммунистов, за что он и погиб в фашистском концлагере. На его руках не было ни капли человеческой крови. В отличие от Путина.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 266
Трамп в субботу заявил, что в понедельник планирует провести телефонный разговор с Путиным.
Украина хочет убедиться, что Россия и США не поставят её перед фактом, который она не сможет принять.
Ее поставят не перед фактом, а раком.
Украину никто не спрашивает, что она сможет принять или не принять!
Примет и будет причмокивать.
Сейчас самая большая проблема - у Трампа.
Ему нужно как-то достойно выйти из войны, которую выигрывает Путин.