Россия отмечает 9 Мая как самый главный праздник для страны, для всего народа, для каждой семьи и никогда не согласится с искажением истории, заявил президент Владимир Путин на Параде Победы в Москве.
Фото: Администрация Президента России
«Наши отцы, деды и прадеды спасли Отечество и завещали нам защищать Родину, быть сплоченными, твердо отстаивать свои национальные интересы, нашу тысячелетнюю историю, культуру, традиционные ценности. Все, что нам дорого, что свято для нас. Мы помним уроки Второй мировой войны и никогда не согласимся с искажением ее событий», — сказал он.
Путин назвал долгом России «отстаивать великий подвиг представителей разных национальностей, которые навсегда останутся в мировой истории русскими солдатами».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2
По Красной площади проходят парадные расчеты из других стран.
Ну чо, хахлы, весь мир с вами?
Хроники изоляции сейчас маршируют на Красной Площади.