Мартынова признали виновным в организации деятельности нежелательной организации — издания «Новая газета Европа». Сейчас Мартынов не живет в России, он объявлен в розыск
И вновь ...осуждение за профессиональную деятельность журналиста. Надеюсь, что в послепутинской России будут другие осуждения и вынесены приговоры.....за другую профессиональную деятельность...работу судей . Но...в отличии от сегодняшних приговоров они должны быть жёсче и беспринципны . Что заработал , то и получи!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8
Надеюсь, что в послепутинской России будут другие осуждения и вынесены приговоры.....за другую профессиональную деятельность...работу судей . Но...в отличии от сегодняшних приговоров они должны быть жёсче и беспринципны . Что заработал , то и получи!