».
Флешмоб поддержали многие города, причем не только в России.
С нами уже: Кемерово, Екатеринбург, Феодосия, Орел, Волгодонск, Тернополь, Челябинск, Киров, Ессентуки, Глазов, Северск, Ижевск, Великие Луки, Балахна, Озерск и др.
Флешмоб продлится до конца марта.
Принять в нем участие – простой и в то же время значимый способ для любого человека ощутить себя частью мирового культурного пространства.
Чтобы присоединиться, выложите в одну из четырех социальных сетей (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram) свое фото с хештегом #КультураНачинаетсяСМеня.
Хештег нужно написать и в тексте поста, пообещав что-нибудь сделать для повышения своего уровня культуры.
Например:
#КультураНачинаетсяСменя, поэтому я ПРОЧИТАЮ КНИГИ ГУЗЕЛЬ ЯХИНОЙ
#КультураНачинаетсяСменя, поэтому я ВЕСЬ ГОД БУДУ ПОСЕЩАТЬ ЛЕКЦИИ ПО МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ
#КультураНачинаетсяСменя, поэтому я НЕ БУДУ МУСОРИТЬ НА УЛИЦЕ
#КультураНачинаетсяСменя, поэтому я ВЫВЕШУ В ПОДЪЕЗДЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА И ПАСХОЙ ДЛЯ СВОИХ СОСЕДЕЙ
Друзья, принимайте участие в флешмобе! Приобщайтесь к культуре во всем ее многообразии! Приумножайте сообщество культурно-развитых людей в современном социуме!
#rba29a #рба29а #сетевыефлешмобы #ИринаПушкина #БиблиотекаНовоуральска #70летОтраслиКультурыНГО #КультураНовоуральска
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев