- Лето - это пора отдыха, и мы с вами будем больше гулять на воздухе, играть, веселиться. – открыли праздничную программу воспитатели. - А еще в первый день лета отмечают праздник всех детей. Этот праздник отмечают во всех странах, поэтому он называется «Международный день защиты детей».
👆 Этот праздник - напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их
постоянном внимании, заботе и защите. Мы, взрослые, должны сделать все
возможное, чтобы у вас было счастливое, радостное, мирное детство, и чтобы вы были самыми счастливыми!
👫 🌞 Веселое «Солнышко» поиграло с детьми, станцевало с ними задорный танец «Я и солнышко», загадало загадки про лето, поделилось своими летними заботами... И малыши не остались в долгу – рассказали стихотворения про солнышко, поделились в веселом танце, как они делают по утрам зарядку.
🎉 - Всем побольше вам друзей, ярких, радостных затей, - попрощалось Солнышко с ребятами. А чтобы оно всегда было рядом, малыши нарисовали цветными мелками много солнышек на асфальте.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев