1.Вот женишься — тогда поймёшь, что такое счастье..
Но поздно будет.
2.Воспоминания – это богатство старости.
3.Спутник славы — одиночество.
4.Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
5.Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
6.Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник!
И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
7.Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Больше всего в жизни я любила влюбляться.
8.У меня хватило ума глупо прожить жизнь.
Как я завидую без мозглым.
9. Георгиевна, как ваши дела? Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.
10.Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.
11.Как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи. 12. Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.
13.Паспорт человека – это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты не можешь жить как восемнадцатилетняя.
14. . Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка.
15.Старость, это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.
16.Фаина Г. о своих наградах — «Мои похоронные причиндалы»
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев