Многое уже написано но мне не понятно следующее: -Почему Ратмир оказался за рулем,а не Тимур? - В чем причина преследования машины в которой были рябята, сотрудниками ГАИ ? - Почему они не остановились, не заплатили штраф и не поехали дальше? -Мог ли означать то факт, что водитель мерседеса сигнализировал "знак опасности", зная что машина в которой они едут не исправна и в любой момент могут быть какие либо техническии проблемы? -Почему водитель Таурега, по интуиции выбрал в тот момент когда перед ним появилась машина не вариант уйти от опасности, а профессиональный таран в дверь водителя в режиме фарсаж? -В чем ПРИЧИНА ВОЗГОРАНИЯ? Ведь удар был в дверь,а не в бензобак... Что могло произойти с машиной что бы после такого столкновения у нее отказали все системы безопасности и не открылись двери?
Не знаю ответов на все вопросы..Могу сказать одно, кто был за рулем не установлено до сих пор точно..Т.к. тела вытащили из машины, а следователь даже не записал кто где находился..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
Многое уже написано но мне не понятно следующее:
-Почему Ратмир оказался за рулем,а не Тимур?
- В чем причина преследования машины в которой были рябята, сотрудниками ГАИ ?
- Почему они не остановились, не заплатили штраф и не поехали дальше?
-Мог ли означать то факт, что водитель мерседеса сигнализировал "знак опасности", зная что машина в которой они едут не исправна и в любой момент могут быть какие либо техническии проблемы?
-Почему водитель Таурега, по интуиции выбрал в тот момент когда перед ним появилась машина не вариант уйти от опасности, а профессиональный таран в дверь водителя в режиме фарсаж?
-В чем ПРИЧИНА ВОЗГОРАНИЯ? Ведь удар был в дверь,а не в бензобак... Что могло произойти с машиной что бы после такого столкновения у нее отказали все системы безопасности и не открылись двери?
меня очень пугает то, что в их машину могли поставить какой нибудь маханизм, который способтсвует взрыву при наличие удара
Не знаю ответов на все вопросы..Могу сказать одно, кто был за рулем не установлено до сих пор точно..Т.к. тела вытащили из машины, а следователь даже не записал кто где находился..
А по последнему заключению МЧС в машине вообще было 3 человека...