Давайте я расскажу о себе, а вы о себе)
👉 Меня зовут Ирина. Я блогер-миллионник Alishopping_guru в Нельзяграм. 7 лет веду блог, тема - обзоры товаров (Инст 1.7 млн подписчиков, ТГ канал с обзорами 200 тыс подписчиков).
👉 Также веду блог про нейросети Raspakui_ai (238 тыс подписчиков) и этот ТГ канал, который за 2 месяца вырос до 15 тыс подписчиков.
👉 Мы с мужем - действующие селлеры на WB и OZON с оборотом более 150 млн руб в год, более 4 лет продаем одежду, белье и аксессуары. Наши товары входят в ТОП-10 на OZON в своей категории.
👉 20 лет в маркетинге, до блогинга возглавляла маркетинг департаменты крупнейших российских компаний.
👉 Более года использую нейросети во всех наших бизнесах. Мы с командой работаем в 15 топовых нейронках.
👉 Благодаря ИИ инструментами мы сократили расходы на производство контента во всех своих проектах, автоматизировали многие бизнес процессы, повысили оборачиваемость товара и доходность бизнеса. Общая экономия для бизнеса – до 3 млн в год.
Давайте познакомимся поближе, расскажите о себе) Иду читать 👇🏼
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев