о. проверил работу Раменского автовокзала, обслуживающего межмуниципальные и пригородные маршруты.
Ежедневно вокзал принимает порядка 7 тысяч пассажиров.
Эдуард Малышев:
Поступали жалобы на периодически случающиеся очереди на перроне при ожидании автобуса 38-го маршрута «Раменское - Бронницы». Как заверили сотрудники автовокзала, на маршруте достаточное количество машин, все они строго соблюдают расписание. Ждать автобуса необязательно на перроне - с наступлением прохладной погоды это точно удобнее в просторном и теплом помещении автовокзала.
Проехал несколько остановок на автобусе. Впечатления положительные - техника чистая, в салоне тепло. Парк межмуниципального автотранспортного предприятия №4 г. Раменское регулярно обновляется - в этом году его пополнили 8 новых автобусов марок ЛиАЗ и Foton.
Качество обслуживания пассажиров необходимо постоянно улучшать и совершенствовать. Продолжим отслеживать обращения раменчан и в случае необходимости оперативно реагировать.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1