Это классический вид модели, который можно встретить в каждой второй квартире: стационарный закрепленный душ и отдельно присоединенная #ручная_лейка. Это очень практично и безопасно в использовании.
На прилавках магазинов можно найти абсолютно разные формы душевой лейки. Выбор формы никак не влияет на практичность всей конструкции, а вот размер может повлиять на качество принятия душа.
Если мы выбираем большую по площади душевую лейку, то нужно учесть напор воды. Если он небольшой, то лейка будет использоваться не полностью. Тут уже вступают в дело сантехники и смотрят что можно сделать с самим напором. Если его нельзя увеличить, то необходимо установить небольшой дополнительный насос. Благодаря этому устройству можно повысить напор воды в несколько раз. Домашний насос очень компактный и бесшумный. Кстати, в #Raiber можно купить любые #душевые_лейки из некоторые модели из них #Лейка для душа Raiber #RHS07, Лейка для душа Raiber #RH47Лейка для душа Raiber #RHS03 трехрежимнаяЛейка для душа Raiber #RHWG18 подробно с ассортиментом можно познакомится на сайте www.raiber.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев