--------------------------------------------
1. Настоящая экзотика, совершенно не похожая на привычную нам жизнь. Адьёз, серые будни! Добро пожаловать в Таиланд!
2. Отличный отдых весь год, в январе температура в Таиланде +30 градусов. Место, где можно согреться зимой.
3. Увидеть необычную тропическую природу, попробовать фрукты, которые растут только здесь, покататься на слоне и покормить крокодила или попугая.
4. Погрузиться в необычную ночную жизнь (такое мы видели только в кино или слышали от друзей). Поразиться возможностям человеческого организма.
5. Окунуться в мир контрастов, где шикарные отели мирно соседствуют на одной улице с камышовыми хижинами.
6. Таиланд – это одно из самых красивейших мест для начинающих и профессиональных дайверов.
7. Рай для покупателей: недорогая кожа, хлопок, изумруды, фрукты и другие товары народного потребления. Есть ночные рынки, если не хватает времени днем, есть плавучие, если хочется экзотики.
8. Все возможности отдыха с детьми: оборудованные пляжи, аквапарки, зоопаки, детские парки, замечательные няни.
9. Отличные экскурсии: буддистские храмы, Золотой треугольник, Королевский дворец, сад орхидей и миллионолетних камней.
10. Почувствовать себя, наконец, белым человеком - все отели, работающие с иностранцами, предоставляют отличный сервис, лучше, чем в Европе.
11. Укрепить здоровье в спа и на массаже.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев