Учителя — всегда на посту. Их рабочий день расписан по минутам, и найти время на заботу о своем здоровье бывает непросто. Чтобы педагоги могли с легкостью пройти вакцинацию, не прерывая учебного процесса, специалисты Раевской центральной районной больницы организовали выездную прививочную кампанию.
Сегодня наши медики посетили:
✅ школу №4
✅ школу №2 им. Героя России А.М. Сафина в селе Раевский.
Мы сделали процесс максимально удобным и быстрым, чтобы каждый работник образования мог позаботиться о своем здоровье без лишних хлопот.
💬«Это прекрасная инициатива, которая экономит наше время и позволяет легко и доступно защитить себя от сезонных инфекций. Это особенно важно для тех, кто работает в коллективе и с детьми»,
— справедливо отметила директор школы № 2 Орехова Екатерина Валерьевна.
🤝 Приглашаем к сотрудничеству руководителей предприятий и организаций Альшеевского района!
Организуем выездную вакцинацию против гриппа и других заболеваний прямо на вашем рабочем месте. Это:
✔ Быстро — не нарушает рабочий процесс;
✔ Удобно — не нужно ехать в поликлинику;
✔ Эффективно — лучшая профилактика для здоровья вашего коллектива.
📞 По всем вопросам организации обращайтесь по телефону:
8-937-358-48-73
🌿Будьте здоровы и берегите себя! Ваше здоровье — наш приоритет.
#МинздравБашкортостан #Альшеевскийрайон #РаевскаяЦРБ #Раевскаяцентральнаярайоннаябольница #ИзикаевВенерМиниварисович #Выездынапредприятия #Вакцинация #Здоровье #Грипп #Профилактика #МедицинаАльшеевский #Раевский #Школа2 #Школа4
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев