На видео, снятом в апреле 2019 года, видно неопознанный объект с четырьмя огнями в черном ночном небе. А в описании говорится, что таких загадочных НЛО было целых шесть штук и что они кружили над USS Zumwalt, который в то время находился неподалеку от побережья Южной Калифорнии.
Указывается, что журналисты The War Zone сумели заполучить это видео, когда подали официальный запрос в соответствии с законом о свободе информации в рамках их продолжающегося расследования сообщений об инцидентах с таинственным "роем дронов", которые периодически происходили вблизи кораблей ВМС США в течение 2019 года у Южной Калифорнии.
"Инцидент произошел примерно в 8:30 вечера по тихоокеанскому времени 24 апреля 2019 года, примерно в 17 морских милях от базы морской пехоты в Кэмп-Пендлтоне в международных водах. USS Zumwalt сообщил, что было замечено целых шесть неизвестных беспилотных летательных аппаратов, летающих неподалеку от него на высотах от 300 до 1000 футов (91-304 метра)".
И более того, сообщалось, что как минимум один из загадочных дронов пролетел прямо над палубой корабля. К слову, высота на уровне 90 метров это для военных дронов не преграда для нанесения удара.
Нет комментариев