Как путешествия помогают ветеранам найти новый смысл жизни?
Акция «Своих не бросаем!» в 2025 году вновь объединила более 2300 героев, их родных и близких из 76 регионов страны. Специальные поезда фонда «Защитники Отечества» и компании «РЖД» доставили участников в значимые исторические и культурные центры России, от Москвы и Санкт-Петербурга до Урала и Карелии.
Эти поездки – это важный шаг к восстановлению и поддержке тех, кто защищал Родину. Ветераны получили возможность не только увидеть родные просторы, но и принять участие в творческих мастер-классах, найти новых друзей и почувствовать единство.
Если вы считаете такие инициативы важными, поставьте «Класс» и поделитесь в комментариях, какие еще формы поддержки ветеранов, по вашему мнению, нужны сегодня?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев