Цветок-попугай (Impatiens Psittacina) – это удивительный цветок, напоминающий по своей форме и окрасу попугая, является одним из самых редких цветов в мире.
Невероятно! Как природа все это продумывает! Удивлению и восхищению нет предела! Цветы в форме и по окрасу напоминает попугая! Наверное всё что можно сказать это промысел Божий! Вся красота природы создана на нашей Земле что бы человек радовался жизни и стремился к прекрасному! Спасибо Таисия за интересную и прекрасную информацию! Всем радости и хорошего настроения в новом дне!
Природа нас удивляет! Последнее время мы встречаем много удивительных растений и это все благодаря Таисии! Ну и конечно интернету, ведь раньше мы даже не подозревали таких чудес.
Нина, в комментариях к посту "Цветок Белая цапля" я пообещала Вам выставить пост о другом цветке, фотографии которого уже были набраны. Данное Вам обещание я сегодня выполнила
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13