Нет. Я твердо уверен: главное, что мы можем сделать, – это воспитать следующее поколение. Сделать их достойными людьми и патриотами.
Сегодня я встретился с учениками 10-х классов, которые сейчас проходят сборы. Это ребята из Илишевского, Иглинского, Альшеевского районов и из Уфы – всего 340 человек. Им нравится в «Патриоте». Здесь они получают знания, которые обязательно пригодятся в жизни, здесь мы прививаем им дисциплину. Они обретают надежных товарищей и даже немного взрослеют за эти пять дней.
Мы и дальше будем развивать парк «Патриот». Нам нужно увеличивать его пропускную мощность, чтобы охватить как можно больше школьников, – строить новые корпуса, еще одну столовую. Сейчас проектируем бассейн. И конечно, будем развивать сеть филиалов парка в республике.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 10
Генофонд
Дополним, что для граждан пожилого возраста по линии соцзащиты существуют программа социального туризма и народного университета. Подробнее по ссылкам сайта ГКУ РЦСПН https://rcspn.bashkortostan.ru/activity/45957/ и https://rcspn.bashkortostan.ru/activity/45909/.
Для уточнения возникающих вопросов в дальнейшем рекомендуем связаться со специалистами РЦСПН напрямую по многоканальному номеру 8 800-100-0001. Екатерина Хайнурова, сотрудник Республиканского центра социальной поддержки
К сожалению, в процессе работы случаются невыполнения рейсов по причинам технической неисправности, которые невозможно предугадать заранее, или иным уважительным причинам (ДТП, заболевание водителя). При планировании поездок рекомендуем использовать портал https://transportrb.ru/, на котором ...ЕщёГузель Гумерова, здравствуйте. Мы проанализировали работу автобусного маршрута №226 «Уфимский ДОК – СТЦ Мега» за февраль 2025 года. Также 25-26 февраля провели изучение пассажиропотока с остановки «ГДК». Максимальная загрузка в утренний час пик с 06:45 до 08:00 составила 4.5 балла (из пяти максимальных). Загрузка 4,5 балла происходит во временные промежутки, когда в городе происходит наиболее массовое передвижение людей, чаще всего от мест их проживания к местам работы и учёбы. Отметим, в направлении ПАО «ОДК-УМПО» в утренние часы организовано 12 коротких рейсов по маршруту №226. Время отправления с Горсовета в 6:54, со Спортивной 6:35, 6:40, 6:45, 6:52, 6:57, 7:02, 7:07, 7:17, 7:27, 7:37 и 7:46.
К сожалению, в процессе работы случаются невыполнения рейсов по причинам технической неисправности, которые невозможно предугадать заранее, или иным уважительным причинам (ДТП, заболевание водителя). При планировании поездок рекомендуем использовать портал https://transportrb.ru/, на котором размещена информация о местоположении автобусов, времени фактического прибытия автобусов на остановочный пункт, расписание движения.
По состоянию на 28 февраля 2025 года работа по маршруту выполняется в соответствии с заключенным контрактом. У перевозчика нет технической и кадровой возможности увеличить количество рейсов на маршруте.
С уважением, Айгуль Сафонова, уполномоченная по связям с общественностью ГУП «Башавтотранс» Республики Башкортостан