Предыдущая публикация
Сегодня передали перевозчику 30 туристических автобусов марки «Ютонг».
Эти автобусы очень комфортные и безопасные, они будут ездить по всей России, в том числе возить туристов.
Поздравляю всех с этим хорошим событием.
И, пользуясь случаям, хочу поблагодарить водителей «Башавтотранса». С начала специальной военной операции им пришлось решать не свойственные для них задачи. Но они ни разу не отказывали, возили и продолжают возить добровольцев, мобилизованных, гуманитарные конвои.
Низкий поклон за эту по-настоящему мужскую работу.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 91
По маршруту №35к «ДК УМПО – Шакша 2 «Пожарное ДЕПО» работает 5 автобусов среднего класса в будни, с интервалом 10-30 мин. Остановка «ДК УМПО» первое отправление в 05:50; последнее в 21:15. С остановки «Пожарное ДЕПО» первое - в 06:25; последнее в 21:50. В выходные и праздничные дни работает 2 автобуса среднего класса. С остановки «ДК УМПО» первое отправление в 06:07, последнее в 20:26. С остановки «Пожарное ДЕПО»: первое - в 06:44...ЕщёФания Бабаджанова, здравствуйте. По регулярному межмуниципальному маршруту пригородного сообщения №110С «Уфимский ДОК – Новобулгаково» ежедневно работает 14 автобусов большого класса, интервал движения составляет 15-30 минут. Расписание движения составляется на основании данных изучения пассажиропотока, транзакции транспортных карт и в соответствии с технико-экономическими показателями рентабельности маршрута регулярных перевозок. Маршрут 110С – пригородный маршрут, его основная задача – обеспечение траспортного сообщения для жителей поселков-спутников Уфы.
По маршруту №35к «ДК УМПО – Шакша 2 «Пожарное ДЕПО» работает 5 автобусов среднего класса в будни, с интервалом 10-30 мин. Остановка «ДК УМПО» первое отправление в 05:50; последнее в 21:15. С остановки «Пожарное ДЕПО» первое - в 06:25; последнее в 21:50. В выходные и праздничные дни работает 2 автобуса среднего класса. С остановки «ДК УМПО» первое отправление в 06:07, последнее в 20:26. С остановки «Пожарное ДЕПО»: первое - в 06:44; последнее в 21:03.
По вопросам работы маршрутов ГУП "Башавтотранс" вы можете обращаться по номеру горячей линии: 8(347)2626662. С уважением, Сафонова Айгуль, уполномоченная по связям с общественностью ГУП «Башавтотранс» Республики Башкортостан.
В соответствии с действующим законодательством в муниципалитетах с численностью населения более 500 000 человек, проезд допустим максимум с двумя пересадками. Поэтому проезд в нужном вам направлении с пересадкой допустим.
Маршруты №39, №69, №74, №226 обслуживает перевозчик ГУП "Башавтотранс". Если у вас имеются нарекания на качество работы данных маршрутов, вы можете обратиться на гор...Ещёздравствуйте. На июнь 2023 года микрорайон Южный обслуживает маршрут №224 "Ул. Адмирала Макарова - Микрорайон «Южный»" перевозчика ООО "Компания Уфа-Лайн". Средний интервал движения в часы пик на маршруте составляет 13 минут. С улиц Сочинской и Софьи Перовской до проспекта Октября можно добраться маршрутами №31 "Роддом №4 - ТСК "Пушкинский"" и №234 "Микрорайон «Белореченский» - Ул. Аральская" перевозчика ГУП "Башавтотранс", пересев на остановке "Монумент Дружбы" на маршрут №51 "«Уфа-АВТОВАЗ» - Трикотажная фабрика".
В соответствии с действующим законодательством в муниципалитетах с численностью населения более 500 000 человек, проезд допустим максимум с двумя пересадками. Поэтому проезд в нужном вам направлении с пересадкой допустим.
Маршруты №39, №69, №74, №226 обслуживает перевозчик ГУП "Башавтотранс". Если у вас имеются нарекания на качество работы данных маршрутов, вы можете обратиться на горячую линию ГУП "Башавтотранс" по телефону: 8 (347) 262-66-62.
Движение транспортных средств, следующих по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, можно отслеживать онлайн на портале https://transportrb.ru/, а также через мобильное приложение "Умный транспорт" (ссылка на приложение для «android» https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bus62.SmartTransport&hl=ru&gl=RU, для "ios" https://apps.apple.com/ru/app/умный-транспорт/id966468854) и на официальном сайте МУП «Уфагортранс»: http://уфагортранс.рф/glonass/.
Для актуализации маршрутной сети городского пассажирского транспорта Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан заключен госконтракт, в рамках которого будет выполнена разработка актуальной маршрутной сети Уфимской агломерации, ядром которой является Уфа. По результатам выполнения работ будет сформирована актуальная маршрутная сеть регулярных перевозок пассажирским транспортом города с учетом необходимости обеспечения транспортным сообщением отдельных населенных пунктов и районов города исходя из спроса на перевозки пассажирским транспортом, транспортной инфраструктуры и структуры улично-дорожной сети.
На основании данных работ управление транспорта и связи администрации г. Уфы до конца 2023 года разработает Документ планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам городского округа город Уфа Республики Башкортостан на последующие годы.
По вопросам обслуживания муниципальных маршрутов регулярных перевозок вы можете обращаться на горячую линию МУП «Уфагортранс» по телефонам: 273-94-29, 8-800-600-51-84. С уважением, Кирилл Никулин, начальник управления транспорта и связи администрации г. Уфы.
По вопросам работы маршрутов ГУП "Башавтотранс" можете обращаться по номеру горячей линии: 8(347)2626662. С уважением, Сафонова Айгуль, уполномоченная по связям с общественностью ГУП «Башавтотранс» Республики Башкортостан.
Посмотреть актуальное расписание маршрута "Нефтекамск-Бирск" и купить билеты можно на сайте: bashauto.ru, или в мобильном приложении «Автовокзалы Башкортостана». Уточнить расписание можно по номеру 89373301578 диспетчер Нефтекамского АВ. По вопросам работы маршрутов ГУП "Башавтотранс" вы можете обращаться по номеру горячей линии: 8(347)2626662. С уважением, Шорохова Анна, уполномоченная по связям с общественностью ГУП «Башавтотранс» Республики Башкортостан.