Поскольку вузы сейчас стали автономными, подсчитать точное число иностранных студентов, которые покинули территорию Украины и зону АТО, невозможно. Об этом в интервью Радио Вести сообщила начальник управления образования и науки Луганской облгосадминистрации Ирина Цимбал.
«Мы сейчас работаем на базе филиалов. Будут выходить студенты и определяться по дальнейшему обучению. Документы из вузов никто не забирал. Было принято на совещании у министра решение, что в течение первого семестра в любом вузе студенты могут пребывать как вольные слушатели. Потом они смогут либо забрать свои документы в тот вуз, где были слушателями и идти туда на обучение, либо вернуться», — сказала она.
Слушайте нас на радиоволнах в Киеве(104,6), Харькове(100,5), Днепропетровске(107,7), или на сайте http://radio.vesti.ua ./
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев